Area riservata ai Consiglieri Comunali

Gruppi Consiliari

Commissioni Consiliari

Consiglio Comunale on-line

Atti del Consiglio Comunale

Elenco interrogazioni mandato 2018 – 2023

Elenco interrogazioni mandato 2013 – 2018

Sindaco

andrea-cereser Andrea Cereser 0421 590700andrea.cereser@sandonadipiave.net Gruppo: Partito Democratico

Presidente del Consiglio Comunale

DSC_9066 Francesco Rizzante 0421 590709francesco.rizzante@sandonadipiave.net Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

DSC_9235 Zeudi Polarti zeudi.polarti@sandonadipiave.net Gruppo: Partito Democratico

Capogruppo

DSC_28071 Maria Grazia Murer mariagrazia.murer@sandonadipiave.net Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

DSC_9138 Valentina Calderan valentina.calderan@sandonadipiave.net Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

DSC_9229 David Vian david.vian@sandonadipiave.net Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

DSC_9201 Luigino Carpenedo luigino.carpenedo@sandonadipiave.net Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

DSC_9189 Elisa Veronese elisa.veronese@sandonadipiave.net Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

DSC_9217 Luca Fornasier luca.fornasier@sandonadipiave.net Gruppo: Lista Civica Andrea Cereser Sindaco

Capogruppo

DSC_9017 Alessandra Patti alessandra.patti@sandonadipiave.net Gruppo: Lista Civica Andrea Cereser Sindaco

Consigliere

DSC_9196 Federica Vio federica.vio@sandonadipiave.net Gruppo: Lista Civica Andrea Cereser Sindaco

Consigliere

DSC_9123 Sara Vanin sara.vanin@sandonadipiave.net Gruppo: Lista Civica Andrea Cereser Sindaco

Consigliere

DSC_9055 Roberto Battistella roberto.battistella@sandonadipiave.net Gruppo: Città Insieme Con Cereser Sindaco

Capogruppo

DSC_9146 Luca Morosin luca.morosin@sandonadipiave.net Gruppo: Città Insieme Con Cereser Sindaco

Consigliere

DSC_9024 Luana Momesso luana.momesso@sandonadipiave.net Gruppo: Città Insieme Con Cereser Sindaco

Vice Presidente Consiglio Comunale - Capogruppo

DSC_9130 Albino Zangrando albino.zangrando@sandonadipiave.net Gruppo: L.C. La Frazione Andrea Cereser Sindaco

Capogruppo

DSC_9178 Francesca Pilla francesca.pilla@sandonadipiave.net Gruppo: La Squadra Di Pilla

Vice Presidente Consiglio Comunale - Consigliere

DSC_9149 Lucia Calgaro lucia.calgaro@sandonadipiave.net Gruppo: La Squadra di Pilla

Capogruppo

DSC_9252 Giuliano Fogliani giuliano.fogliani@sandonadipiave.net Gruppo: Lega Liga Veneta Salvini

Consigliere

DSC_9082 Costante Marigonda costante.marigonda@sandonadipiave.net Gruppo: Lega Liga Veneta Salvini

Consigliere

DSC_9093 Maria Carla Midena mariacarla.midena@sandonadipiave.net Gruppo: Lega Liga Veneta Salvini

Capogruppo

Zaccariotto Francesca Zaccariotto francesca.zaccariotto@sandonadipiave.net Gruppo: Insieme Con Franesca Zaccariotto

Capogruppo

DSC_27921 Elio Monegato elio.monegato@sandonadipiave.net Gruppo: Movimento 5 Stelle