Area riservata ai Consiglieri Comunali

Gruppi Consiliari

Commissioni Consiliari

Consiglio Comunale on-line

Atti del Consiglio Comunale

Elenco interrogazioni

Apri la sezione nel vecchio sito

Sindaco

andrea-cereser Andrea Cereser 0421 590700andrea.cereser@sandonadipiave.net Gruppo: Partito Democratico

Presidente del Consiglio Comunale

02. FRANCESCO RIZZANTE - 271 Francesco Rizzante 0421 590709francesco.rizzante@sandonadipiave.net Gruppo: Partito Democratico

Vice Presidente Consiglio Comunale - Capogruppo

FABRIZIA CALLEGHER Fabrizia Callegher callegherfabrizia@hotmail.com Gruppo: Misto

Vice Presidente Consiglio Comunale - Capogruppo

fingolo Enrico Fingolo enrico.fingolo@libero.it Gruppo: L.C. Noi per San Donà di Piave

Consigliere

orlando Giovanni Orlando giovanni.orlando@outlook.com Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

LUCA BOTTOSSO - Luca Bottosso luca.bottosso@email.it Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

08 - LUIGINO CARPENEDO - 186 Luigino Carpenedo luigino.carpenedo@gmail.com Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

07 - CINZIA FEDRIGO - 187 Cinzia Fedrigo cinziafedrigo@yahoo.it Gruppo: Partito Democratico

Capogruppo

03. ZEUDI POLARTI - 218 Zeudi Polarti zeudipolarti@gmail.com Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

06 - ROMANO PUPPIN - 189 Romano Puppin romanopuppin@gmail.com Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

04. DANIELE TERZARIOL - 211[1] Daniele Terzariol daniele.terzariol@gmail.com Deleghe: Politiche inerenti le realtà giovanili cittadine e i rappresentanti degli studenti delle Scuole Secondarie di secondo grado Gruppo: Partito Democratico

Consigliere

09 - ELISA VERONESE - 186 Elisa Veronese veronese.el@gmail.com Gruppo: Partito Democratico

Capogruppo

03. ANNAMARIA BABBO - 125 Annamaria Babbo annamariababbo@libero.it Gruppo: L.C. Scegli Civica con Cereser Sindaco

Consigliere

MURER - CONSIGLIERE Roberta Murer roberta.murer063@gmail.com Gruppo: L.C. Scegli Civica con Cereser Sindaco

Consigliere

04. RICCARDO PERISSINOTTO - 117 Riccardo Perissinotto dottriccardoperissinotto@gmail.com Gruppo: L.C. Scegli Civica con Cereser Sindaco

Capogruppo

LasfantiFoto Silvia Lasfanti silvia.lasfanti@gmail.com Gruppo: L.C. San Donà di Piave Città Insieme

Consigliere

FotoMorisinTagliata Luca Morosin lucamorosin@virgilio.it Gruppo: L.C. San Donà di Piave Città Insieme

Consigliere

Giansilvio Contarin g.contarin@libero.it Gruppo: Forza Italia

Consigliere

Lucia Calgaro luciacalgaro@libero.it Gruppo: Forza italia

Capogruppo

gobbo Alberto Gobbo albertogobbo@live.it Gruppo: Forza Italia

Capogruppo

FotoMarigonda Costante Marigonda costante.marigonda@gmail.com Gruppo: L.C. con Francesca Zaccariotto per Smart City

Consigliere

Zangrando-Albino Albino Zangrando albino.z@libero.it Gruppo: L.C. con Francesca Zaccariotto per Smart City

Capogruppo

giuliano fogliani_n Giuliano Fogliani giulianofogliani@gmail.com Gruppo: Lega Nord Liga Veneta San Donà

Capogruppo

Rui Marta Rui martarui@libero.it Gruppo: Scelta Civica per l' Italia

Capogruppo

FotoParrotta Angelo Parrotta info@avvocatoparrotta.it Gruppo: Movimento 5 Stelle